LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 10 OCTOBRE :  U13 FEM. (foot à 8) : VOC – GUILLAC à 13 h 30 au Pérenno U15 FEM. (foot à 11) : FC LORIENT – VOC à 15 h 00 U18 FEM. : PLOERMEL – VOC à 15 h 00 U14 D1 : MENIMUR – VOC à 15 h 00 U14 D2 : […]

LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 3 OCTOBRE :  U13 FEM. (foot à 8) : VOC – ELVEN à 12 h 00 au Pérenno U15 FEM. (foot à 11) : VOC – PLOERMEL à 15 h 00 à St Jo U14 D1 : LOCMINE – VOC à 13 h 00 U14 D2 : VOC – ELVEN à 13 h 30 […]

LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 26 SEPTEMBRE : U13 FEM. (foot à 8) : VOC – AURAY à 13 h 30 au Pérenno U15 FEM. (foot à 11) : ASPTT VANNES – VOC à 13 h 00 au Foso U18 FEM. : VOC – PLUVIGNER à 15 h 00 à St Jo U14 D1 : VOC – ALLAIRE  à 15 […]

LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 19 SEPTEMBRE : U13 FEM. (foot à 8) : VOC – ASPTT VANNES à 11 h 00 au Pérenno U15 FEM. (foot à 11) : VOC – PLOERMEL à 10 h 30 à St Jo U18 FEM. : VOC – ST MALO à 10 h 00 à Michelin U14 D1 : PLOERMEL – VOC  […]

LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 12 SEPTEMBRE : U13 FEM. (foot à 8) : VOC – FC LORIENT à 13 h 00 au Pérenno U18 FEM. : PONTCHATEAU – VOC à 15 h 00 U14 D1 : VOC – PLESCOP à 11 h 30 au Pérenno U14 R1 : FC LORIENT – VOC à 11 h 00 à Kerlir […]

PROGRAMME DES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 15 FEVRIER : U17 NAT. : VOC – STADE RENNAIS à 14 h 30 au Pérenno N2 : GUINGAMP – VOC à 18 h 00 au Centre de Formation à Pabu DIMANCHE 16 FEVRIER : U19 NAT. : VOC – LAVAL à 12 h 00 au Pérenno  R1 : VOC – CHATEAULIN à 15 h […]

LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 8 FEVRIER : U13 FEM. (foot à 8) : ASPTT VANNES – VOC à 13 h 30 à Bécel  U15 FEM. (foot à 8) : VOC – ELVEN à 13 h 30 au Pérenno U18 FEM. : VOC – AURAY à 15 h 30 à Kergypt  U14 D1 : VOC – STADE PONTIVYEN à […]

LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 1er FEVRIER : U13 FEM. (foot à 8) : VOC – STADE PONTIVYEN à 13 h 30 au Pérenno U18 R1 FEM. : VOC – ASPTT VANNES à 15 h 00 au Foso U14 D1 : PLOUENAN – VOC à 15 h 00 N2 : GRANVILLE – VOC à 18 h 00 DIMANCHE 2 […]

LES MATCHS DU WEEK END

SAMEDI 24 JANVIER : U13 FEM. (foot à 8) : PLUVIGNER – VOC à 15 h 30 U15 FEM. (foot à 8) : CAMPENEAC – VOC à 15 h 30 U18 FEM. : PACE – VOC à 14 h 00 U14 D2 : MALESTROIT – VOC à 15 h 00 U14 R2 : LA ROCHE BERNARD – […]